Devil May Cry. To be continued

Объявление

Ролевая совершила переезд. Теперь мы здесь -> http://devilmaycrytbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Важно » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здесь будут появляться записи о правках сюжета, правил, описаний и т. д.

2

Исправлена информация о Химе и Ордене "Лунный Свет".

3

Изменено время в шапке. Часы пробили час дня.

4

Были добавлены некоторые пункты в правилах. Прошу ознакомиться с ними:

7.1. При нарушении какого-либо пункта из данных правил, пользователь получает предупреждение. Если количество предупреждений превысило число 3, пользователь получает бан. Время бана определяется по «тяжести» предупреждений.
7.2. Если случилось так, что Вы дошли до третьего бана, то он будет последним для Вас на этой ролевой, так как нам не нужны подобные игроки. Запомните это.

5

Был введен первый квест. С ним можно ознакомиться здесь.

6

Извиняюсь перед всеми форумчанами за небольшую неприятную ситуацию, возникшую между двумя админами, то есть, между мной и Мидори. Но все, как говорится, будет хорошо. Так что инцидент улажен, Мидори возвращается, и я тоже.))

P.S. Желающим узнать, какая была ситуация, пожалуйста, попрошу не спрашивать, ибо нам неприятно об этом говорить. С уважением, Юэ и Мидори.

7

Итак, как я вижу, игровой процесс медленно замедляется, приближаясь к нулю, отпись ведется раз в неделю, если не реже. Мы все понимаем и принимаем во внимание каждую мелочь, в том числе само понятие весны и приближения лета, начало праздников, каникул, экзаменов, но все, же не забывайте о том, что другие игроки ждут ваших слов. В отдельной теме, которая будет создана, говорите о том, кто замедляет ваши действия, и мы постараемся с ними связаться, узнав, нужно ли жать.
Так же хочу сказать, что теперь на отпись дается не более трех дней. Если вы не успеваете, либо не можете сделать этого, то просьба сообщить администрации, и мы предупредим игроков, что ожидают вашего ответа.

8

Были изменены правила в области написания постов. Прошу всех игроков ознакомиться с ними.

9

Был исправлен шаблон анкеты. Точнее, был исправлен его вид и более подробно расписаны подсказки к пунктам. Просьба ко всем гостям - обратить внимание на сию деталь, ибо старый шаблон мы уже не будем принимать. Так же я взяла на себя ответственность поменять ключ, находящийся в правилах, дабы убедиться, что пользователи и вправду прочитали правила, а не просто просмотрели их, ища заветные слова.

P.S. Тем, кто не знал - а мы ангелов еще принимаем, да~

10

Часы пробили два часа дня. Так же чуток поменялась погода. Прошу обратить внимание на это.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Важно » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно