Орден «Лунный Свет» - это секта, где объединяются люди, захотевшие стать особенными. Причем, любыми способами. Кто захотел насладиться вечной жизнью, кто захотел кому-то отомстить, кто захотел стать богатым... Все эти люди рано или поздно узнают через членов этой секты об этом Ордене. Такие люди вызывают демонов, которые в зависимости от настроения (ведь они совершенно не обязательны подчиняться людям) исполняют их желания, при этом прося плату. Чаще всего это бывает душа. После этого человек становится членом секты, и он уже не может ее покинуть. Или же его убьют другие члены Ордена.
Однажды глава Секты умер и никто не знал, кого назначить следующим. И один новичок - девушка, директор компании «Феликс» решила призвать могущественного демона. Тот и вправду появился, причем, очень сильный, и он сказал, чтобы люди этого Ордена помогли ему занять место Мундуса. Остальные члены секты были поражены и они, поставив ту девушку на место главу Ордена, согласились на это за щедрое вознаграждение. Именно так Орден стал разрабатывать различные планы для достижения этой цели. Та девушка же уступила свое место демону и стала секретарем владельца компании «Феликс».
Орден находиться неподалеку от Портленда, замаскированный под огромный торговый комплекс «Феликс». Именно на самых нижних этажах ниже уровня земли расположена их главная база.