Здравствуйте, дорогие дамы и господа!
Перед вами предоставлены несколько персонажей. Смотрите и выбирайте любую вам понравившуюся роль! Если вы выберите одну из ролей, то вам будет скидка на заполнение характера и внешности (описано в шаблоне анкет).

http://s50.radikal.ru/i130/1005/32/a990617aba07.gif

За выбор одной из ролей вы получите: аватарку (по желанию - с подписью), уважение администрации, по три или больше плюсов после принятия вашей анкеты. Дерзайте! ^__^

http://s50.radikal.ru/i128/1005/37/cc21a33124f9.png

Должность: Глава Ордена
Умный и расчетливый, реалист. Всегда смотрит на вещи и ситуации со стороны. Мужественный и смелый, но при этом отличный стратег и знает себе цену. Хорошо управляет как собственный телом, так и эмоциями. Прекрасно стреляет из пистолетов и имеет черный пояс по карате. Но самое его главное качество - это лидерство. При этом имеет склонности к ухаживанию за девушками.

http://s004.radikal.ru/i205/1005/30/48eec0178233.png

Должность: охотник на демонов
Первое впечатление, которое вы получите после встречи с ним - это то, что он спокойный и очень уверенный в себе человек. Действительно это так, но в кругу друзей он меняется, превращается в шутника и чуть ли в не душу компании.
При этом он исполнителен и очень предан своим идеалам. Люто ненавидит демонов и считает, что они должны исчезнуть с лица миров. К выполнению заданий всегда относится очень серьезно. На его счету был убит не один демон.

http://i055.radikal.ru/1005/7a/8d5b96436a2e.png

Должность: охотник на демонов
По своему характеру он горд и заносчив. Свято соблюдает свои принципы и законы чести, из-за чего часто вступает в споры. Упрям, как осел. Если что-то решил, то всегда выполняет свои обещания. Но при этом осмотрителен, чтобы не впутаться в какое-нибудь плохое дело. Впрочем, его гордость часто мешает этому. Очень придирается к фразам, ища в них какой-нибудь скрытый намек на его недостатки. Кстати, о недостатках - он эгоист и чуть ли не нарцисс.

http://s02.radikal.ru/i175/1005/20/2e92e15e93ca.png

Должность: шпион
Эта девушка отличается спокойным нравом. Наблюдательная и вдумчивая. Хорошо придумывает интриги, умеет прекрасно менять многочисленные роли и маски, дабы выполнить свою миссию. Очень преданна своему делу, хоть этого и не показывает. Ее стиль одежды очень непостоянный - сегодня она в готическом платье, а завтра нарядиться, как самая настоящая парижская кукла, которую оживили. Младшая сестра охотницы на демонов (что ниже).

http://s47.radikal.ru/i117/1005/52/f36fc70366de.png

Персонаж занят
Должность: охотница на демонов
В отличие от своей младшей сестры, охотница на демонов довольно-таки эмоциональна. Говорит то, что думает. Так же очень горда и всегда себе на уме. Не слишком расчетлива, любит драки. Славиться своим рукопашным боем. Горяча и часто лезет в драки, хотя с начальством не слишком спорит. Впрочем, она слишком талантлива для того, чтобы ее выкинули из Ордена.

http://s005.radikal.ru/i210/1005/94/b5e27c9705cb.png

Персонаж занят
Должность: шпион
Умный и расчетливый, реалист до мозга костей. Холодный, отчужденный, но при этом искусный актер. С легкостью меняет маски и роли. Не слишком общительный, но при этом что-то в нем есть такое, что притягивает. Впрочем, ему это только на руку. Талантливый стратег. Но при этом слаб к алкоголю. Если выпьет, то начнем бушевать очень сильно.

http://imagepost.ru/images/195/3cb8f23a10b9G2Bl.png

Персонаж придержан
Должность: охотник на демонов
Что можно сказать об этом вечно невозмутимом и спокойном человеке? То есть, даже не человеке, а полудемоне. После инцидента с Неро его репутация значительно снизилась, ведь тот тоже был полукровкой, после чего стали расходиться различные неприятные слухи. Впрочем, охотника еще не убили и не зарезали только потому, что он - давний друг Главы Ордена, который прекрасно его знает. Любит готовить, млеет от кошек, к своей работе относится серьезно, но с юмором. Профессиональный охотник на демонов.