Devil May Cry. To be continued

Объявление

Ролевая совершила переезд. Теперь мы здесь -> http://devilmaycrytbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Анкетница » Анкета


Анкета

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ассаран
Интелегентно разгонят юзеров? Я это своим способом делаю.

22

Интеллигентно? Извиняюсь, но ты тупишь и не можешь обосновать того что тебе хочется сказать. Еще раз извиняюсь. Теперь если можно почистите посты флуда и ждем Спарду.

23

Добрый день.

Итак, для начала:
- Убрать тавтологию.
- Исправить ошибки, ибо их море, особенно в Био.
- Пропустить все через ворд.

Теперь по пунктам:
Характер:

Ассаран написал(а):

Для него это не в падлу и сделает совершенно бесплатно

Не что? Простите, уважаемый, но можно выражаться цивилизовано? Уличные замашки прошу оставить вне нашей ролевой.

Ассаран написал(а):

Ни кто не пытается капать на мозг.

Смотрим выше, понимаем почему я это выделил.

Ассаран написал(а):

Возможно излишне хмурым или даже угрюмым. Отчасти вы наверно правы. Иногда парень погружен в свои мысли и выглядит неприветливым и одиноким.
Довольно часто улыбается и подбадривает людей.

Несостыковки характера прошу убрать. Если человек угрюм или задумчив, то улыбаться он будет крайне редко. По себе знаю.

Ассаран написал(а):

Еще любит девушек.. хоть ангел и монах.. в их объятьях может забыться. Хотя все свои грехи замаливает.

Один из ужаснейших грехов – похоть, вожделение. Ангелам нет права утопать в низменности, и нет такой молитвы, что вернет им свою белизну.

Ассаран написал(а):

Обычно есть переполненный ярости Ассаран и противник.

Я немного не понимаю смысла вашей фразы.

Внешность:

Ассаран написал(а):

Рост – 183 см, не низкий, но и не слишком высокий для обычного человека

Хм. Какого бы роста не был человек, но нормы всегда одинаковы, средний рост – 170, но никак не 180.

Ассаран написал(а):

губы почти всегда улыбаются.

Губы улыбаются? Тем более вы говорили о угрюмости, задумчивости. Опять несостыковка.

Ассаран написал(а):

но если вы захотите его услышать, то вам придется не орать.

Опять не понял фразы.

Ассаран написал(а):

Черные крыльячерные крылья

Хм, вы дважды написали одно и то же.

Ассаран написал(а):

такие самое то для скоростных гонок и драк в воздухе в отличие от демонических.

Демонические крылья в этом плане не намного отличаются от ангельских, ибо те же ступени иерархические.

Биография:
- Разделить текст на абзацы, ибо сложно читать. Простите, но отговорку по типу «Мой стиль» я не приму. У нас были игроки, что и диалог с материалом сплошняком писали, ничего, исправились.

Ассаран написал(а):

а вот молодой серафим не закорачивался на эту тему.

Не что? Опять же, прошу говорить нормально, без таких фраз.

Ассаран написал(а):

и обнажил ангел клинок на простых смертных.

Ангел повернул свой клинок в сторону тех, кого защищать от темных тварей Ада поклялся? Звучит как-то не убедительно, ибо в сердце серафима нет места жажде крови, даже если смертный грех люди совершают.

Ассаран написал(а):

Пропала способность управлять огнем, исчезла защита от болезней и ран, тело стало подвержено грехам и порокам.

При падении ангел становится темным. Его крылья чернеют, и искажается сила, но теряется лишь частично. Тем более нет такого понятия, где падший был бы болен. Они сродни демонам и ангелам в этом плане.

Ассаран написал(а):

Стал ангел почти человеком.

Смотрите выше.

Ассаран написал(а):

На кого,  а на вот этих захватчиков. Гнев выплеснулся в виде синего огня

Синий огонь – света олицетворение. Падшему такое лишь в мечтах грезиться может, а вы решили отыгрывать темного, так о чем же речь?

Ассаран написал(а):

Парень и не думал их скрывать. Правда частенько прятал под капюшон.

Он не думал скрывать, но постоянно прятал? Противоречие очередное.

Ассаран написал(а):

потом все же пытались убить, заканчивались попытке одинаково. Желающий крови монаха пропадали.

И это делал тот, кто желал получить прощение? Не думаю, что такое возможно, ибо убийство по любой причине - грех.

Ассаран написал(а):

Теперь у него развилась регенерация и банальное целительство, вернулась часть прежней силы..

Целительство убираем, ибо это опять же света сила, а не тьмы.

Ассаран написал(а):

А огонь не простой, огонь намного жарче обычного и без труда превращается в молнию..

Хм, мне не нравится это перевоплощение огня в молнию. Вторая стихия неприемлема.

Ассаран написал(а):

А потом в один прекрасный мир твоя фигура кому-то мешает жить и в объятиях очередной куртизанке ты засыпаешь

Тот же вопрос – это делал ангел, желавший прощения? Утопал в своих низменных желаниях, подобно демонам, но при этом с ними же и боролся?

Способности:

Ассаран написал(а):

Магия Огня. Только синего.

Нет, нет, и еще раз, нет. Убирайте синее пламя, ибо это цвет спасения.

Ассаран написал(а):

Еще из огня молнию можно создать.

Вторую стихию убрать.

Ассаран написал(а):

Немного может лечить тех кто достоин.

Светлю силу убрать. Вы темный ангел, падший, о каком исцелении может идти речь?

Оружие:
Про анигиятор: Сделать ограничение на использование и силу щита.

Ассаран написал(а):

Парень заказывает специальные полые пули. А потом наполняет их жидким огнем.

Скорее не ошибка, а вопрос – это как когда Триш молниями заряжает? Тогда как много пуль вы способны так же улучшить?

Ассаран написал(а):

Да немного неприятно.. но когда тебе череп разносит 12 мм а потом еще тело охватывает огонь...

Да, будет у древнего пара царапин, у высшего раны хорошие, среднего тяжелые, почти смертельные. Расставляем урон по ступеням, ибо в бою можно легко перевернуть все с ног на голову.

Ассаран написал(а):

Способность впитывать в себя любую кровь, происходит это очень быстро и лезвие почти всегда сухое.

А это зачем, сударь?

И под конец - прекратите спорить с модераторами, ибо это ни к чему, кроме как словам "не принят" привести не может.

24

Приступаю..

25

Я понимаю злорадствовать плохо и вообще почти грех... Но Спарда я тебя обожаю.)))

26

Э, да чуть не забыл. Я своего решения не поменял. Исправляете всё что сказал Спарда и минус анигилятор. Иначе можете хоть прям сейчас удалять её. Решение окончательное.

27

Так для начала предлагая вам новую биографию, потому как я хочу играть все таки за светлого ангела ибо брать очередного неканона- демона для того что бы мериться ..силой мне не интересно. А падшие ангелы это демоны.

Спарда написал(а):

Демонические крылья в этом плане не намного отличаются от ангельских, ибо те же ступени иерархические.

Отличаются. Я имею ввиду физические параметры. У демонов крылья летучей мыши.. а их крылья предназначены больше для планирования, чем для скоростных полетов.

Спарда написал(а):

Скорее не ошибка, а вопрос – это как когда Триш молниями заряжает? Тогда как много пуль вы способны так же улучшить?

Триш делает по другому. Ассаран наполняет жидким огнем пули до боя. Начинка не железо а капсула с огнем.

Спарда написал(а):

А это зачем, сударь?

Почему нет?

28

Так соори за грамматику если что, ворд поставлю ток завтра тогда и проверю.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Анкетница » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно