Devil May Cry. To be continued

Объявление

Ролевая совершила переезд. Теперь мы здесь -> http://devilmaycrytbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Анкетница » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия
Мелькор Арата/Melkor Arata
Кличка-Rek_TaR
2. Возраст
25 лет,выглядит как на 20 лет
3. Раса
Ангел
4. Ориентация
Гетеро
5. Характер
Спокойный но иногда буйный,Если он обещал убить кого то,то тот человек может заказывать себе гроб,Легко относиться к женщинам даже любит ухаживать за ними,Но одну единственную найти не могу,Когда я злюсь становлюсь зверским и бешеным,не слышит никого пока не победит или не проиграет,Во время боя ведет себя как вообще незнакомый,Даже если друзья ведет себя как враг,Когда добрый хорошо со всеми общается,Легко заводит друзей,Привык всех угощать если это возможно,Много пьет и также много ест,Ненавидит людей которые курят,От запаха сигарет становиться плохо,Невероятно ненавидит дождливую погоду,А солнечную обожает и все время находиться на улице,За друзей заступиться всегда ,а если враг объяснит зачем он напал даже защищу его,Всегда слушает что говорят собеседники и ненавижу когда перебивают когда кто то говорит считаю это крайнем неуважением,Нечего не боится даже люде которых другие люди бояться как смерти,Демонов не любит и даже ненавидит но те кто тоже убивают демонов и защищают людей уважаю и пытаюсь стать им другом,Обожает сладкое но пытается воздержаться иначе его будет не остановить,В бою принимает только одну тактику "Лоб в лоб" и по другому не станет а если ситуация требует то его очень сложно переубедить,Прямолинейный некогда не врет только иногда приукрашивает или недоговаривает если того требует ситуация
6. Внешность
Рост примерно 183см,Вес примерно 75 кг,Хорошо слаженное тело,Ярко белые глаза но их никто не видит если я только захочу,Потому что Глаза всегда прикрыты волосами и они создают тень,Волоса среднего роста только на глазах подлинней,цвет волос светло-коричневый,одежда сделана самим из очень крепкой ткани,Штаны на подобии джинсов в которых спрятано два кинжала,верхняя часть одежды это рубашка без рукавов сшитая из той же ткани что и штаны,С конца рубашки со стороны спину идет продолжение в виде плаща куда прячу два своих пистолета,На левом плече находиться татуировка,Она означает безразличность,На руках есть пару шрамов которые сразу заметны и он их не скрывает а даже показывает если кто то боится спросит что это,В спину вбита цепь на которую вскоре я повесил ножны для меча,Ботинки обычные в которых спрятаны по кинжалу,На руках всегда носит перчатки,На груди висит медальон который может защитить от демонов когда я этого сделать не могу,Работает обычно на слабых демонов,Лицо редко показывает чувства даже когда я радуюсь мне сложно изменить выражения лица оно изменяется непроизвольно когда я по полной ощущаю чувство,На спине есть огромная татуировка которая обозначает ярость и спокойствие,
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/504/663504/f_15360767.jpg
7. Биография
Все время наблюдая за людьми сначала восхищался но в тоже время и завидовал их простым чувствам,Наблюдая в течении многих лет вера в людей стала пропадать,Наблюдая за тем как они грабят,убивают,насилуют,оскорбляют но все же все время наблюдал за людьми которые были очень добры и соблюдали все заповеди  и пока они были живы я не хотел злиться но со временем людей становилось все меньше и однажды когда остались единицы я наблюдал за ними,Однажды когда наблюдал за последним человеком и как он нарушал заповеди одну за одной я все надеялся что он исправиться но когда он нарушил все правила я взбесился и стал ненавидеть всех людей и получив разрешения на уничтожение людей я спустился к ним и убивал грешника одного за другим,Так продолжалось очень долго но однажды уничтожая деревню зайдя в дом увидел 3 детей девочку которая молила бога о спасении своих маленьких братьев после этой сцены я решил прекратить но когда я вышел из деревни на нее напали демоны,Сразу рванув убивать всех чтоб спасти детей,Вбежав в дом увидел только три окровавленных трупа,Когда многие демоны умерли а остальные ушли я вышел из деревни и начал разгадывать тайну почему вырвались демоны и узнав о агентстве Devil May Cry, Сразу начал узнавать где находиться агентство и кто в нем главный,Однажды находясь в портовом городе услышал что один человек был в агентстве Devil may cry,узнав адрес этого человека и расспросил его,Узнав адрес агентства пошел к ним и узнав имя хозяина вспоминал как однажды собирал о нем информацию но нашел только информацию о сыне черного рыцаря Спарды по имени Данте
8. Способности
Магические
Создаю крылья из темной энергии вокруг,Собираю темною энергию из воздуха и превращаю в а опасные заряды,а также могу применять их как бомбы,
Физические
Невероятно ловкий и быстрый,Выглядит немного хилым но поднять может 3 раза в больше чем он весит сам,способность восстанавливать незначительные переломы костей
9. Оружие
в основном использую меч потому что он всегда со мной,Также есть два пистолета ,В одежде спрятано 5 кинжалов которыми могу атаковать одновременно
10. Дополнительно
........
11. Как нашли ролу?
Шарил в яндексе в поиски игры DMC4?Наткнулся на топ сайт и там ваш сайт с хорошими отзывами,Решил проверить

12. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id67141746

13. Ключ
Верно.

Отредактировано Rek_TaR (2010-09-05 08:07:11)

2

Берёшь свою анкету и ворд. Я (да и другие админы) читать ЭТО не буду.

3

Люди ради бога простите,Младший брат писал я попросил его,Так то я грамотный,В общем все исправлено

4

Здравствуйте.))
Мм, но ошибки-таки присутствуют. Причем, чтобы разделить предложения нужна точка, а не запятая.)
Так же исправьте анкету на 3-е лицо. Да и тавтологию убрать надо.

Юэ написал(а):

- Анкету пишем от 3-го лица.

Rek_TaR написал(а):

2. Возраст
25 лет,выглядит как на 20 лет
3. Раса
Ангел

Как-то маловато для ангела. Увеличьте возраст, сравнительно молодые ангелы, например, это около 150-200 лет.

Rek_TaR написал(а):

Если он обещал убить кого то,то тот человек может заказывать себе гроб

Rek_TaR написал(а):

Когда я злюсь становлюсь зверским и бешеным,не слышит никого пока не победит или не проиграет

Как-то не по ангельски, не находите? Ангел все-таки создание Света, а, значит, и злиться не может, в принципе. Людей не убивает, а пытается дать им добро и направить на путь истинный.)

Насчет биографии:
- "Много лет" говорится часто, но вам-то только 25... как-то не совпадает, не находите?)
- Не думаю, что прямо-таки не осталось никого из неверующих. И повторюсь - не по-ангельски это. Если Ваш персонаж кого-то убил из людей или совершил какой-то грех, то он становится падшим.

Rek_TaR написал(а):

Создаю крылья из темной энергии вокруг,Собираю темною энергию из воздуха и превращаю в а опасные заряды,а также могу применять их как бомбы,

Это уже атрибуты падшего ангела.) Просто ангелы используют только энергию Света.

Rek_TaR написал(а):

в основном использую меч потому что он всегда со мной,Также есть два пистолета ,В одежде спрятано 5 кинжалов которыми могу атаковать одновременно

Картинки? И, плиз, ссылками на изображение.)


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Анкетница » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно