Devil May Cry. To be continued

Объявление

Ролевая совершила переезд. Теперь мы здесь -> http://devilmaycrytbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Реклама » Ваша реклама vol. 1


Ваша реклама vol. 1

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

http://xmages.net/upload/ea118e6a.png
Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл. (с)
*кликабельно*

152

Ядовитый сон.

http://i40.tinypic.com/21obsjn.png

Думаете наша ролевая ничем не отличается от других банальных и типичных ролевых? неееет^^. Во первых, у нас такого понятия как прошлое, биография и всё такое. Есть только настоящее и теперешнее время.
Дадада, тебе не надо писать в анкете биографию, и в самой игре нету никаких пределов. Дай волю своей фантазии, твори тут всё что твоей душе угодно.  Разрешено всё всё всё, ограничений никаких нет. Только очень жаль, что тебя тут нет, но ведь это можно исправить. Правда?
А ну бегом беги к нам. Ждём тебя с нетерпением у нас на ролевой "Ядовитый сон". Почему ядовитый? зайди и узнаешь!!

Добро пожаловать к нам.


153

http://i069.radikal.ru/1003/3b/040237998654.jpg

154

[.La Vendetta del Destino.]

http://s59.radikal.ru/i164/1002/02/0713280b8764.jpg

Плевать на судьбу.
Плевать на жизни других.
Главное - это утоление собственных желаний.
Похоть, кровь и смерть.
Они знают об этом лучше, чем кто-либо другой.

155

http://s06.radikal.ru/i179/1004/8f/29e8cf6b0063.jpg
Bleach_漂白剤
|Правила||Список ролей||Шаблон анкеты|
|Сюжет|

Добро пожаловать на ролевую Bleach_漂白剤  Ролевая открыта недавно, а следовательно много свободных и интересных ролей, а так же захватывающий интересный сюжет! Игра еще не стартовала, так что у тебя есть отличная возможность участвовать во всех событиях с самого начала! Поспеши! Мы ждем только тебя, Гость

156

http://i013.radikal.ru/0907/40/8dd1198a4662.jpg

Добро пожаловать, Гость!

На нашей ролевой посвященной аниме и манге "Naruto" вы множите воплотить в жизнь, то что не сделали полюбившиеся вами герои. Зарегистрировавшись на форуме перед вами открывается огромные возможности. Вы можете повысить свой уровень игры и благодаря этому изучить любую понравившийся технику придуманную вами или взятую из мира "Naruto". Система обучения довольна проста и не чем не отличается от принципа, что действует в самом аниме.

Можно участвовать в собственных мини-квестах, подтверждаемых Гейм мастером, глобальных квестах, или же просто жить спокойной жизнью своего героя - вы сами придумываете историю своего персонажа, начиная ее заново или продолжая играть за любимого героя с тех событий, которые с ним произошли. Полная свобода в выполнении миссий, ее участники получают лично от Каге той деревни, в которой они зарегистрировались. Миссии множите обговорить заранее с Гейм мастером или придумать ее сами, после чего отправиться на ее выполнение.

http://s41.radikal.ru/i092/0908/03/bf10b1d86ffc.jpg

http://i023.radikal.ru/0908/4d/d13c6551d1d6.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0908/09/94bc469f907b.jpg

157

Kateikyoshi Hitman Reborn: One Thousand Angles

http://savepic.org/450963.pngРоли
Гостевая книга
Шаблон анкеты
♦Строгая, грамотная, но добрая и приветливая администрация.♦
♦Хороший коллектив; лояльность к новичкам.♦
♦Много свободных ролей - игра только началась!♦

Десятилетнее будущее, отраженная реальность. Тот угол зрения, что кажется кривым, те события, что не должны были случиться.
Савада Тсунаеши в Мильфиорре, Одиннадцатый Босс Вонголы — Занзас, Хранители, кто не принадлежат этому зазеркалью, Рокудо Мукуро, кто в курсе происходящего, но не собирающийся кооперироваться с кем бы то ни было — все запутано и туманно.
Ирреальность.
В ближайшее время предстоят переговоры с Мильфиорре. Ирие Шоичи, игрок на две стороны, уже готов к исполнению его с Тсунаеши плана по перемещению хранителей. Наступает день переговоров - и Тсуну убивают; все идет как надо. Но Бьякуран Джессо проницателен и умен и прекрасно знает, с чем ему придется столкнуться.

И тогда, незаметно для Шоичи, он вмешивается в настройки механизма — но Ирие все исправляет, устраняя неполадки. Казалось бы, план Джессо сорван. Но когда Хранители оказываются в машине – кроме Рокудо Мукуро, заточенного в Виндичче — срабатывает одна из поставленных Бьякураном ловушек, что была не до конца снята Шоичи, и Вонгола переносится в одно из многочисленных параллельных измерений, а Хранители того измерения оказываются запечатаны в адской машине. Внешне - все, как и требовалось, но...
Как сложатся обстоятельства? Какую дорогу выберет каждый из хранителей? Как это решение изменит течение всей истории? Все в Ваших руках - и это не шутка.
Сюжет

158

http://forumupload.ru/uploads/000b/78/0d/98-1-f.png
*кликабельно

159

http://forumupload.ru/uploads/0008/5f/05/13254-1-f.gif
Ну да, то что вы видите - еще одна ролевая по Реборну.
Да, их теперь не так уж мало. В виду последних месяцев сюжет наш может быть и перестал отличаться оригинальностью... Но в конце концов, даже похожие сюжеты могут быть развиты совершенно по разному. (:
Официально свое существование ролевка начала 1 апреля 2009 года (нет, это не шутка ^ ^)
Что в ней особенного (и есть ли что)?
Кто знает... События игры происходят 9 лет спустя, кольца Вонголы не уничтожены, проклятие с аркобалено снято.
Рейтинг у игры высокий (NC-17, но если вас хватит на выше...
Администрация обглюченная, но дело свое знает. (:

Мы вас ЖДЕМ.

http://i018.radikal.ru/0904/94/2f6f0fefa23d.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/0904/51/bc4dbac4e5f0.jpghttp://s44.radikal.ru/i106/0904/c4/929fa7ac08ab.jpg


160

http://forumupload.ru/uploads/000c/7b/77/9-2-f.png

Внимание, внимание, говорит... А кто у нас говорит? А говорит у нас новая ролевая по Реборну.
Да, наша ролевая так крута, что даже умеет сама разговаривать!
Наша ролевая знает, что читать сюжеты - долго и нудно. Именно поэтому мы ограничимся лишь ключевыми моментами.
Во-первых, действия разворачиваются по сюжету манги. То есть, уважаемый Савада Тсунаеши уже победил Бьякурана, вернулся в прошлое, снова пошел в школу и увидел странных новичков, которые почему-то появились в тот же день.
Во-вторых, ролевая по Реборну и без Мильфиоре - что-то непонятное, не так ли? Поэтому только сегодня и только у нас - Мильфиоре из параллельной вселенной! Можно не любить, но считаться с ними придется.
А в-третьих у нас Акция! Акция, конечно же, распространяется на учеников из Средней школы Шимон, которые попали в школу Тсуны по обмену. Только для них у нас действует упрощенный на столько, на сколько только возможно упростить шаблон анкеты. Ваша цель - всего лишь доказать С. Адельгейт, что вы подойдете на эту роль, и добрейшая администрация отдаст вам ее.
Вот они - целых три основных момента!
Конечно, вы можете пройти по ссылке и, не поленясь, прочитать наш прекраснейший, естественно, сюжет.
Наша ролевая с наидобрейшей администрацией в лице Рокудо Мукуро и Сузуки Адельгейт ждет вас с распростертыми объятиями. Можете прийти и убедиться.

http://forumupload.ru/uploads/000c/7b/77/9-1-f.jpg


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Реклама » Ваша реклама vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно