Devil May Cry. To be continued

Объявление

Ролевая совершила переезд. Теперь мы здесь -> http://devilmaycrytbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Реклама » Ваша реклама vol. 1


Ваша реклама vol. 1

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

http://s61.radikal.ru/i173/0912/5c/9ef66d62acca.png
Хентай. Юри. БДСМ. NC-21
Уникальная система игры. Красивые отыгрыши. Приятный дизайн.
http://sydba.rolevaya.ru/

472

http://s08.radikal.ru/i181/0912/16/ae7db1a41021.png
ПрологlЗдесь рассказывают сказки.
Канон №1 "Первые маги".
Канон №2 "Camelot".

473

http://i42.tinypic.com/b9hz08.png
кликабельно*

474

http://forumupload.ru/uploads/000b/95/94/154-1-f.png
Wind of change.

475

Мистериум - Схватка с судьбой

http://i045.radikal.ru/0910/8d/974df8073e67.jpg
Ветер  перемен   окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где то в дали слышны удары мечей,  а в голове отчетливо  пробегают мысли о будущем. Кто бы ты ни был где бы не находился они настигнут тебя. Взгляни в отражение, что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня,  маги готовятся к худшему, пророча  неприятности судьбы. Но самое страшное  не в  том, что снаружи,  самое страшное внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в бедующие, только ты можешь дать ответ.
                                                         
Мистериум - Схватка с судьбой

Прошло уже два года, с тех самых пор как был основан наш форум, компания  собралась просто незаменимая веселые, общительные пользователи, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир.  Играть стало во много раз интересней, а это значит, что вы не станните скучать. Помимо ролевой игры на форуме проходят конкурсы, опросы и еще много чего интересного. Теплая атмосфера позволит быстро освоится. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало  удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады если вы посетите нас и возможно присоединитесь к компании. Если вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим вас по ссылке не ходить. Помните: в Мистериум мир строите только вы…

476

Dawn of Doom | Рассвет Рока

http://s15.radikal.ru/i188/1001/b8/2811b1dae492.jpg

Добро пожаловать во Вселенную, в систему, которая зовется простым именем Солнечная! Добро пожаловать на Землю, на которой каждый день идет повседневная, будничная жизнь. В этой рутинной суете родились люди, кого обозвали врагами наций, которых поставили первыми в очередь на уничтожение, люди, обладающие странными и уникальными способностями – создавать, изменять, разрушать – мутанты! Их человечество мгновенно внесло их в черный список, подвергнув массовому уничтожению всех живых существ замеченных в каких-либо генных отклонениях….

Но не одними мутантами полон мир. Есть и другие, более своеобразные товарищи, которые ставят в свои цели пункт создание или же, наоборот, уничтожение мира. Они получили свои способности в результате различного рода экспериментов, несчастных случаев, гениальности и изобретательности. Главной группировкой со стороны творения добрых дел стали так называемые  «Мстители». Они обычно берут самые сложные задания, связанные с максимальным риском для жизни. Им в противовес появилась не менее мощная организация, ныне возглавляемая Виктором фон Думом – Повелители Зла. Эти товарищи были собраны под знаменем Доктора Дума. Сейчас он собирает силы и разрабатывает свой воистину масштабный план по доминированию над всеми живыми существами Земли с помощью своих приспешников…

Чем же закончится финальная схватка между пожизненными врагами? Кто обретет власть над миром? На чью сторону встанешь ты?

У нас:
- Оригинальный сюжет
- Высокий уровень игры
- Динамичное, активное действие

У нас нет ТЕБЯ, потому что именно от тебя зависит исход событий, так пусть же ТЫ станешь решающим членом команды и победит достойнейший тут!

АКЦИЯ №1 - СТАНЬ ЗЛОДЕЕМ!
АКЦИЯ № 2 - ТЫ - ХОРОШИСТ!
АКЦИЯ № 3 - ПОПАДИ В ИГРУ С ЛЕГКОСТЬЮ! ПРИЕМ ПО ПРОБНИКУ!

477

~Любов-ка~ ...Лето в наших руках...
http://forumupload.ru/uploads/000a/6a/93/7937-1-f.png
*картинка кликабельная*
В деревни наступила волна любви и сказки... Маша встретила Влада, с которым познакомилась два года назад в Екатеринбурге... Теперь ей хочется петь... петь и смотреть в его глаза, как и он... кстати, его баттл проходит с успехом и Дима Андреев(хозяин клуба) решает заключить с ним контракт на всё лето. Так же, он познакомился с Лизой, которая не верит в сказку, но он обещает себе сделать всё для этого. Лёша Светлов встретил Валерию Захарову, которая ему очень понравилась, но бывшая девушка не может его забыть и пытается его вернуть...
Всё идёт полноценной жизнью...все радуются и счастливы... но всё ли так гладко?
Что будет, если в деревню приедет продюсер той рок-группы, с которым Дима отказался сотрудничать? Что будет, если продюсер (Геннадий Анатольевич Шмаков) захочет отомстить Диме за злую шутку? А ещё попытается всех певиц/певцов переместить на свою  сторону и увести их в Москву, пообещав им, что начнётся сольная карьера? Но будет ли она? Попытается ли он увести талантливых людей за собой? И кто за ним пойдёт?

~Акция №3~
Тот, кто зарегистрируется - Нужным персонажем — имеет возможность не отвечать на некоторые пункты анкеты!!! А после того, как вы будете приняты в игру ˜— получите от Администратора плюсик в репутацию!!!
Нужные внешности
Нужные персонажи

Самые требуемые персонажи:
http://s003.radikal.ru/i202/1001/28/ac4f0922b5fc.png
Подробности акции

~Акция №5 Пусть будет Шоу!~
У нас появилась акция для тех, кто любит Тусить, отрываться, и зажигать народ!!! Мы вам предоставляем тройку Самыыыххх нужных персов, а Вы регистрируетесь)))Игра каждого из этих персонажей, будет интересна так, как ни у кого... Зайди и выбери себе персонажа..
Стань частью нашей жизни... зажги танцпол местного клуба...стань нашей звёздочкой!
http://loveka.newbb.ru/

478

Dresden. Part 2.: emotional decay

Warning: NC-21. violence, cruelty, unprintable speech, sexual perversions!

http://static.diary.ru/userdir/1/7/8/4/178462/54301692.jpg

| 2085 год, Германия, Дрезден. Подточеное болезнью общество переживает эмоциональный упадок. Преступность расцветает. На смену старым наркотикам приходят новые - симуляторы эмоций. Фармация, потерявшая лидера и своих лучших учёных, пытается восстановить былой авторитет, активно помогая полиции с поимкой поставщиков симуляторов. Простые граждане жадно глотают лучи солнца... |

479

480

http://ipicture.ru/upload/100414/2RT6VU99Yl.jpeg
Попав к нам, Ты перестаёшь быть человеком.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Реклама » Ваша реклама vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно