Devil May Cry. To be continued

Объявление

Ролевая совершила переезд. Теперь мы здесь -> http://devilmaycrytbc.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Реклама » Ваша реклама vol. 1


Ваша реклама vol. 1

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Акаллабет. Падение Нуменора.

http://s005.radikal.ru/i210/1002/b4/c9c39fc492b2.jpg

Приветствую тебя путник!

Это волшебный мир, созданный Толкиеном, который ждёт тебя! На дворе Вторая эпоха Солнца, время великого королевства Эленны Нуменор, сильного эльфийского государства и Кольца Всевластия на пальце Тёмного властелина. Королевством Эдайн правит самый горды и могущественный из королей, решивший стать королём людей всего мира. Но у Ар-Фаразона сильный соперник в лице Саурона. И главное его оружие ни армия, ни магия и даже ни Кольцо! А хитрость и коварство! Тень Гортхауэра распустилась даже на великий остров, но есть те, кто ещё чтит Валар, и является сторонниками Эльдар. В Средиземье же эльфы живут спокойно, хоть и чувствуют под боком угрозу. Гномы также не выходят из своих подземных дворцов. Но близятся великие события, и кто знает, будут ли Свободные народы жить в стороне.

Присоединяйся и окунись во времена Второй эпохи!

●  У нас своеобразный сюжет, который можно назвать необъезженным;

●  Прекрасный дизайн, в духе эпохи;

●  Нет весомого преобладания одной стороны над другой. Силы почти равны, что делает игру ещё интересней;

●  Новый мир, но ведь Средиземье остаётся таким же.

И ещё многое, многое другое, ждёт тебя в этой эпохе и в этой игре, которая идёт по книге Акаллабет Бессмертного Профессора!

Акаллабет. Падение Нуменора.

http://s004.radikal.ru/i207/1002/be/5dc472db6559.jpg http://s006.radikal.ru/i213/1002/40/eea592b26af3.jpg

952

http://s006.radikal.ru/i213/1003/5b/bbb2126d2b7b.jpg

Вы никогда не замечали, что в Вас есть что-то эдакое. Что-то, что заставляет вас представлять, как вы в маске проникаете в здание через крышу и тихо вскрываете сейф. А потом в ваших руках переливаются мерцающим блеском бриллианты. Или же как вы, соскакивая с крыши здания словно кошка, оказываетесь за спиной человека и перерезаете ему глотку. А потом спокойно в подворотне пересчитываете гонорар за работу. Или же может, как в ваших руках собирается огненная энергия, способная разрушить ближайшие улицы две, но при этом оставить невредимым ваш магазинчик?

А теперь представьте, что все это можно сделать легально, по кодексу. Представили?
Тогда нам остается только пригласить Вас в ТАКОЕ МЕСТО и предложить вступить в одну из наших Гильдий.

953

http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/cd/94-1-f.jpg
Тайный Город - последний оплот древнейших цивилизаций на Земле. Цивилизаций, которые создали существа, появившиеся задолго до возникновения человека. Их последнее прибежище находится совсем рядом. По горькой иронии Тайный Городе находится в Москве, человском городе, столице крупнейшего государства на земле. Городе, до отказа забитом теми, кто когда-то изгнал последнюю расу нелюдей сюда же. Несмотря на то что люди победили когда то, их прячущиеся соседи по прежнему опасны. Им доступны древние знания, привезенные на Землю из других миров, древние артефакты и могущественные заклинания. Их тела и души сложно уничтожить обычным оружием. Три Великих Дома, которые правят Тайным Городом, по прежнему одержимы мечтами о абсолютном доминировании и не всегда им удается договорится между собой. Но времена меняются. Нелюди вынуждены приспосабливаться к новым условиям. Челы, у которых проявляются магические способности или повышенное внимание судьбы к их персоне, так же перебираются сюда и мир вокруг них необратимо меняется. Они уже никогда не смогут жить прежней жизнью.

954

http://s02.radikal.ru/i175/1003/f3/fa7962d4dec9.jpg
Старый отель на далеком тропическом острове ревниво хранит свои тайны.
Двадцать лет никто не тревожил покой древних сил, дремлющих за его оградой. Но со сменой владельца многолетний покой был нарушен, проклятье вновь набирает силу.
Отважишься ли ты прикоснуться к тайне, рискнуть своей жизнью, чтобы разгадать загадку отеля?
Или будешь нежиться на пляже, флиртуя с другими постояльцами? А может, ты захочешь стать частью тьмы, проклятым существом, чья сила питается магией таинственного места?
На этом острове возможно все!

955

РОЛЕВАЯ ТОЛЬКО ОТКРЫЛАСЬ!!! ^^  :flag:
http://i061.radikal.ru/1004/53/b80721caa229.jpg
.:Сюжет:.....:Список ролей:.....:АКЦИЯ №1. Каноны - прежде всего!!!!:.....:АКЦИЯ №2. Колледж!:.

Поторопитесь, пока Вашего героя ещё никто не занял или придумайте своего! ^^

956

http://savepic.org/486978.png

любовь ранит даже богов.

957

http://i44.tinypic.com/leadc.png
Чем больше ты любишь кого-то, тем меньше смысла в твоих поступках.
Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности! ©

958

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/qxt56p.png
Gossip Girl/ Сплетница
За основу сюжета нашей ролевой взят знаменитый сериал "Сплетница". Но мы не переигрываем события фильма, иначе какой интерес, согласитесь! У нас свой уникальный сюжет со множеством неканоничных персонажей. Поэтому если вы не смотрели сериал, то это абсолютно не страшно! Создайте свой образ, придумайте свою историю жизни, продумайте характер вашего персонажа, и мир роскоши Манхэттена открыт перед вами! Мы ждём вас! XOXO Gossip Girl

Ролевой очень нужны мужские персонажи, тёплый приём гарантирован!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gifАкция №6 "Boys will be boys"
Специальная акция для мужских персонажей, все принимаются по упрощённой анкете. Спешите, срок действия акции ограничен!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif We Need You
Не знаете за кого поиграть, но хочется быть кому-то нужным? Тогда вам именно сюда! В этой теме наши участники оставляют свои заявки на тех персонажей которые нужны им в игре, вас уже ждут!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №2 "Manhattan's Elite"
Сплетница - один из твоих любимых сериалов? Тогда у тебя есть возможность играть за любимого героя! В акции №2 представлены все персонажи сериала. Игроки принимаются по упрощённой анкете!
Нужны: Дэн Хамфри (Пенн Бэджли), Ванесса Абрамс (Джессика Зор), Руфус Хамфри (Мэттью Сеттл), Лили ван дер Вудсен (Келли Рутерфорд), Эрик ван дер Вудсен (Коннор Паоло).

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №3 "Gold"
Не хочется играть за стандартных персонажей? В этой акции представлены различные герои, каждый со своей уникальной биографией! Предлагаемые внешности: Тэйлор Лотнер, Сеоена Гомез, Хайден Кристенсен, Дэми Ловато, Роберт Паттинсон, Майли Сайрус, Пол Уэсли, Эшли Олсен и многие другие! Игроки принимаются по упрощённой анкете!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №5 "Successful People"
В этой акции представлены персонажи старше наших школьников и студентов, но они являются неотъемлемой частью манхэттенской элиты. Эти люди влиятельны, богаты и знамениты, и у каждого своя неповторимая история! Предлагаемые внешности: Брэд Питт, Роуз МакГоун, Джулиан МакМэхон, Алексис Бледел, Джонни Дэпп, Шарлиз Терон и другие. Игроки принимаются по упрощённой анкете. Вам гарантированы своё место работы и возможность нанимать работников.

959


http://i39.tinypic.com/24gnddi.jpg
* кликабельно
Грамм кокаина в среднем дороже грамма золота в 13 раз.
И где наши вечные ценности?

960

http://s51.radikal.ru/i132/1005/11/3140c20c9d51.png
|акция vol.о1|акция vol.o2|
Вся жизнь - театр, а люди в ней актеры поневоле.


Вы здесь » Devil May Cry. To be continued » Реклама » Ваша реклама vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно