- Анкеты создавать отдельной темой. Название анкеты можно брать любое, но ничего порнографического и оскорбительного там не должно быть.

- Прежде чем выложить свою анкету, пожалуйста, пропустите ее через Microsoft Word или через онлайн редактор. Поверьте, админы тоже люди, и зачем им нужны лишние проблемы в виде ваших ошибок?

- И еще: если администрация указала вам на ошибки, пожалуйста, не стоит это воспринимать, как личное оскорбление. На себе знаю, таких случаев много. Мы отнюдь не кусаемся, огнем не дышим, ядом не плюемся и так далее по списку. Вы лучше просто исправьте то, что говорят, мы же не надоедливые родители, что тыкаем жестко на ошибки и без причины.

- Анкету пишем от 3-го лица.

- Помним, дамы и господа, что длинная анкета - не всегда хорошая и качественная анкета.

P.S. Если у вас возникли какие-то вопросы к анкете, нужна помощь в ее заполнении, обращайтесь к главному администратору.

Шаблон

Код:
[b]1. Имя, Фамилия[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Раса[/b]

[b]4. Ориентация[/b]

[b]5. Характер[/b]

[b]6. Внешность[/b]

[b]7. Биография[/b]

[b]8. Способности[/b]
[u]Магические[/u]

[u]Физические[/u]

[b]9. Оружие[/b]

[b]10. Дополнительно[/b]

[b]11. Как нашли ролу?[/b]


[b]12. Связь с вами[/b]
Ваш ответ

[b]13. Ключ[/b]
Ваш ответ

Подсказки к анкете (Прочитать всем!)

1. Имя, Фамилия
Канонам необязательно писать фамилию, если она не была указана в официальном источнике. Неканонам - обязательно. Ангелам и демонам свое истинное можно писать без фамилии, но человеческое имя - с ней, родимой. Исключений нет. Можно написать, что обозначает ваше имя или почему вас так назвали. Так же сюда можно вписать клички, прозвища и другое... а еще будет лучше, если вы укажите, как они появились. На русском и английском языках.

2. Возраст
Настоящий и на сколько выглядите. Пожалуйста, только воздержитесь от того, что человеку 473 года или что-то вроде этого! Указывайте нормальный, реальный возраст.

3. Раса
Ангел, демон, полукровка, человек или «живое оружие». Для последнего указать вид (глефа, меч...)

4. Ориентация
Гетеро - влечет только к противоположному полу
Би - влечет как с противоположному, так и к своему
Гомо (лесби) - влечет только к своему
Асексуален(-на) - ни к чему не влечет.

5. Характер
Не менее полных 10 строк, хотя это очень мало, если вы распишите его. Опишите, какие основные черты вашего персонажа. Потом раскройте их. Например, напишите о своих предпочтениях, привычках, об отношении к окружающему... Как персонаж поведет себя тогда, когда он зол, счастлив или расстроен? Заступиться ли он за друзей? Может ли он любить, проявлять внимание в разговоре? Может ли лаконично показать на ошибки другого или же делает это, унижая собеседника? Эти и другие вопросы помогут вам написать побольше о характере вашего персонажа. Причем, чем больше вы его раскроете, тем вам же лучше - легче будет его отыгрывать, уверяю вас. И, пожалуйста, не надо нам милых каваев и маньяков-убийц в одном флаконе или же тех же самых милых деток, боящихся даже вида крови, которые за семью/другое могут взять автомат и расстрелять наглецов...
Замечание - для тех, чей возраст больше 500 лет, характер минимум 15 полных строк. Все-таки за такое долгое время у Вашего персонажа много различных привычек, особенностей характера должно появится.
Для акции - 5 полных строк!

6. Внешность
Не менее полных 10 строк. Можно приложить картинку. Но только смотрите, чтоб это было описание внешности, а не всякое «я выгляжу так» или «посмотрите на аватар». Опишите самое основное - цвет глаз, волосы, длина волос, тембр голоса, обычное выражение лица, черты лица, цвет кожи, телосложение, одежда, которую предпочитает носить персонаж... И другие детали. Напоминаю, что вы не внешность подстраивайте под аватар, а аватар под внешность! А то, когда вам захочется его сменить, а подходящей картинки не будет, вам же будет хуже. И, пожалуйста, не надо нам мега красивых! Ибо их ждут очень сильные пинки под всем известное место... И не пишите сначала все плюсы, а потом минусы, мешайте их. Например, у вашего персонажа большие красивые глаза, но некрасивая родинка над правой щекой.
Замечание - для тех, у кого два облика: человеческий - минимум 10 полных строк, истинный - минимум 3 полных строки.
Для акции - 5 полных строк.

7. Биография
Не менее полных 15 строк. Для Химе - кем были созданы, как отреагировали на свое рождение, как отнеслись к создателю, как их запечатали (можно описать свои чувства и мысли насчет этого), как освободили и что делали после того, как освободились.
И, вообще, пишите все от А до Я. Кто были вашими родителями? А как они познакомились? Напишите вкратце об этом. Напоминаю, что у демонов и ангелов родителей нет... Если, конечно, ваш персонаж не был до этого человеком. Как ваши родители отреагировали на рождение вашего персонажа? Где жил ваш персонаж, как провел свое детство? Помним, что именно в это время развивается основной характер... Как развил в себе те или иные навыки, когда, как и почему ушел из дома (если такое было). Почему вы решили, например, стать менестрелем или охотником на демоном? Долго вы ли думали над тем, чтобы выбрать именно эту профессию? А когда вы в  первый раз влюбились, сколько и как убивали время, дабы поблуждать в своих мечтах? В общем, тут ваша фантазия может гулять, как хочет.)) И, пожалуйста, не пропускаем никаких важных моментов, ведь, если бы вы писали свою биографию, вы бы ничего не пропустили важного? Вот-вот, так что стараемся.
Замечание - для тех, чей возраст больше 500 лет, биография, как минимум, 20 полных строк. За такой большой промежуток времени у Вашего персонажа много чего случилось, не сидел же он в своем замке все свои годы жизни, правда? И, уверяю Вас, это очень мало для такого срока. Подключите фантазию!
Для акции - 10 полных строк.

8. Способности
Магические.
Описываем как плюсы, так и минусы (слабости, ограничения). К канонам это так же относится. Неканонам максимум 5 способностей и в пределах разумности. Так же бессмертных у нас тут нет. И еще - не забываем про Мэри и Мартина Сью. Подобные персонажи не будут допускаться в ролевую. Или правьте свои способности. Так же лучше расписать все очень подробно, ведь вам же будет лучше при их использовании.
Физические
А вот здесь можете указать ваши остальные таланты - от игры на пианино до вышивания крестиком. И так же можете указать быстры вы или нет, и так же другие свои физические таланты.) Так же не забудьте написать, как научились тем или иным способностям в биографии.

9. Оружие
Не навешиваем на себя кучу оружия, вы не вешалка в конце концов... Соблюдайте меру! Так же было бы просто прекрасно, если вы выложите картинку, как они выглядят. Лучше ссылками на изображения.

10. Дополнительно
Если что-то не вместилось в предыдущие пункты, можете написать здесь.) Так же вы здесь можете написать информацию о себе, как о игроке по желанию.

11. Как нашли ролу?
Нам интересно!

12. Связь с вами
ЛС не принимаем. Любой способ связи. Хотелось бы, если вы указали не только действующий ящик, но и другой способ связи. Так же слова - «Дам в ЛС админу» не принимаются! Используйте нижеприведенный код, и тогда вашу связь смогут увидеть только администраторы и модераторы данного отдела.

Код:
[hide=100000]Ваш текст[/hide]

13. Ключ
Он есть в правилах.

Обновлено 16.07.10